beelzebul
16June
у меня был хороший день на работе. даже несмотря на эту ужасную жару и все вытекающее. впереди 4 «выходных», которые я взяла ради выставки. и завтра диф. зачёт по истории костюма, поэтому я собираюсь всю ночь учить билеты о которых узнала только сегодня днём.
парня-программиста не было. я заметила это ближе к закрытию. печально, с одной стороны, потому что я буду на работе только в понедельник. и мы не увидимся. я обнаружила его пропажу, когда открыла холодильник и нашла там молоко, которое я для нас купила. оно было нетронуто, а это значит, что вчера его тоже не было.
зато приходил парень с татуировкой на неё. у него было какое-то странное сумасшедшее лицо, меня это позабавило.
а ещё приходил парень из бара. он очень похож на machine gun kelly, поэтому мне нравится на него смотреть. мы поговорили про футбол, он рассказал мне всякие прикольные штуки, взял два больших капучино. а потом пришёл через пару часов, чтобы разменять деньги. пиздец, не могу поверить, что он не мог сделать это где-нибудь поближе. я очень вежливо называла его на «вы» весь наш диалог, под конец он не выдержал и сказал:
— блин, пожалуйста, давай без «вы», меня саша зовут. у меня просто пунктик, я так не могу.
меня это немного напугало. я сказала, что окей, я вероника, но у меня тоже пунктик и давай без «ты» в мой адрес. господи, я прямо почувствовала волны понимания с его стороны. он сказал «без проблем». мы попрощались. он сказал «до свидания», а я сказала «пока». вечером, когда я ушла с работы, мне захотелось пройти мимо бара в котором он работает. там было очень много народу. думаю, из-за футбола.
бля, не знаю как буду сдавать завтрашний зачёт… просто не могу об этом думать.
Comments:
Kvothe2 years ago
Post added to favourites